Форум Официальный сайт Файлы Инфо

Форум создателей игр на The Zombie Engine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пипец

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пипец

0

2

Хороший и очень нужный сайт, но ему определённо требуется развитие... Сам готов окунуться с головой в изучение движка, но пока по нему мало инфы... Даже на оф. сайте тотуриалы не до конца ещё дописаны... :(  Да и активистов я смотрю не густо!!! :canthearyou:

0

3

Не густо активистов... не густо... мы тоже с другом выбрали этот движок для создания игры... Но у меня на компьютере сгорела мат. плата поэтому наш проект завис... Но компьютер в скором времени(в ближайшее воскресенье) будет в рабочем состоянии. А пока я потихоньку перевожу туторы с офиц. сайта. Кстати думаю организовать сайт о Zombie Engine, т.к этот проект сдох даже почти не начиная работы :(

0

4

Stragger написал(а):

Кстати думаю организовать сайт о Zombie Engine, т.к этот проект сдох даже почти не начиная работы :(

Обеими руками за.. Правда никогда не сталкивался с созданием сайта, но чем смогу, помогу его развитию... Глядишь люди и потянутся!!! У самого с другом тоже грандиозный план по захвату игровой индустрии :D Мой выбор пал на Zombie Engine, так как на нём я думаю вполне можно создать что нибудь стоящее... :idea:

0

5

угу... спасибо...  если я сайт создам по zombie engine... то некоторое время я не смогу его поддерживать... Экзамены в этом году накладывают свой отпечаток.

0

6

Хорошо, буду ждать... :cool:  Кстати, ты в него модели из Макса загружал уже, если да скажи откуда качал дистрибьютив, или SVN компил, а то я на этом шаге завис...(пока)!!! :confused:

0

7

не пробовал... друг может разве что, но куда-то уехал... а я так и не успел достаточно поработать с zombie engine... мат. плата померла :canthearyou: жду не дождусь воскресенья

0

8

Ладно, я пока буду в движке ковырятся, может что и откопаю... :writing:  если что пиши пока сюда!!! :flag:

0

9

хорошо, договорились.

0

10

постучи в асю, там и поговорим, моя 393658315

0

11

Задал вопрос насчет плагина для 3D Max 9 на сайте SourceForge.net жду ответа,если узнаю,напишу

Отредактировано Sky Capitan (2009-05-02 20:26:25)

0

12

Форум клёвый.Не мы последние,кто хочет создать свою игру на Zombie Engine.Могу помочь в развитии. :flag:

0

13

Stragger написал(а):

Экзамены в этом году накладывают свой отпечаток.

Это точно

0

14

Всем привет ))))  Поддерживаю вас насчет развития сайта ))) движок отличный )) у нас с другом отличный проэкт наметился .... но одна проблема ) плагины 3ds max 9

0

15

ALLexey написал(а):

Всем привет ))))  Поддерживаю вас насчет развития сайта ))) движок отличный )) у нас с другом отличный проэкт наметился .... но одна проблема ) плагины 3ds max 9

короче забей на этот двиг... ищи другой...

vacubic написал(а):

http://deadfish.ucoz.ru/ сайт посвященный созданию игр

ппц... флудер... а мне интересно, как твой сайт относится к zombie engine? Если форум сдох  - не значит, что на нём можно свои ссылки вставлять...

0

16

люди двиг то норм токо плагины и туториалы надо, а еще сайту развитие надо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно